方向 | 车次 | 运行区间 | 自 | |
上 行 | 1946 | 厦门-贵阳 | 瑞金 | 赣州 |
4:28 | 6:40 | |||
N540 | 福州-吉安 | 瑞金 | 赣州 | |
9:00 | 11:14 | |||
K572 | 龙岩-北京西 | 瑞金 | 赣州 | |
15:16 | 16:53 | |||
5218 | 泉州-赣州 | 瑞金 | 赣州 | |
17:44 | 20:04 | |||
N520 | 龙岩-赣州 | 瑞金 | 赣州 | |
15:44 | 17:47 | |||
下 行 | 1945 | 贵阳-厦门 | 赣州 | 瑞金 |
23:01 | 1:06 | |||
5217 | 赣州-泉州 | 赣州 | 瑞金 | |
7:32 | 9;43 | |||
K571 | 北京西-龙岩 | 赣州 | 瑞金 | |
13:40 | 15:17 | |||
N539 | 吉安-福州 | 赣州 | 瑞金 | |
17:13 | 19:16 | |||
N521 | 苏州-龙岩 | 赣州 | 瑞金 | |
8:06 | 10:09 |